М

Маргарита Джерелейко

Эта фотоссесия родилась не внезапно, а даже планировалась у меня в голове около года. Воплотить её въявь получилось благодаря Натальи Вистинь. Эмоции во время съемки были разные: от смущения до озорства. Было даже некомфортно поначалу, но моя личность раскрылась постепенно во время фотосессии и это очень здорово. Конечно стоит отметить мастерство фотографа, ведь подобрать нужные тона и отфотографировать без перерыва множество снимков огромная работа. Рада работать с чудесным человеком и профессионалом своего дела! Спасибо!

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Анна Боровикова

@an.borovikova

Это была потрясающая фотосессия! Оказывается, нелегко позировать для фэшн-съёмки, приходилось изгибаться в неведомых ракурсах и позах, но оно того стоило! Эти фотографии я обязательно распечатаю - на них я такая, какой очень люблю быть: женственная, элегантная и изящная.
Наташа, огромное тебе спасибо за фотосессию!!!

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Жанна Архиреева

Спасибо большое Наталье за не простую съемку, но какой профессиональный результат! Спасибо за лояльность и человечность! Вы проработали больше, но взяли как за 2 часа, благодарим от души и рады, что у нас есть такой хороший фотограф в копилочке контактов к рекомендациям!

Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Юлия Зайцева

Мечта о новогодней съёмке с дочкой наконец осуществилась! Профессиональными руками нашего любимого фотографа Натальи.
Если хотите фото, от взгляда на которые будет замирать сердце - это к ней, определённо!
Спасибо за прекрасно проведенное время и чудесный фотоархив🤗

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Анна

Наташа, спасибо за фотосессию! Получились удивительные фотографии: я успела побывать и хулиганкой, и промокнуть под водой. А у дочки какие интересные портреты - на одном месте с одной книгой, а столько разных эмоций - я в восторге!

Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

2023

Наташ, ты супер пупер дададада

Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Анна

vk.com/usacheva84

Идея подарить себе на день рождения фотосессию родилась, когда я увидела работы Натальи в VK. Они потрясли меня не только своим профессионализмом, но атмосферой, в них как будто есть душа. Наталья - настоящий мастер своего дела, работать с ней легко и комфортно. Очень рекомендую Наталью как для личных, так и для корпоративных фотосессий.

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Моргунова Наталия

vk.com/nmprofoto

Наташенька, благодарю за прекрасные фотографии и за этот полезный опыт - побывать по другую сторону камеры. За пару часов прогулки по Москве я получила массу интересных кадров. Хочу отметить скорость передачи готового материала (уже на следующий день я получила все удачные кадры и могла выбрать несколько для художественной ретуши) Твой стиль обработки мне очень близок! Класс! Теперь у меня тоже есть свои красивые портреты!!!

Посмотреть галерею
А

Алена

Спасибо за чудесный день, за прекрасной общение, Макару было очень весело, вкусно 🤤 и очень интересно ☀️результат превосходный 😊Столько красоты получилось, что не кадр, то картина. И столько поймано эмоций 👏

Посмотреть галерею
К

Ксения

@cher.ksenia

Наташа, спасибо большое за чудесные портреты нашей Алисы! Волшебные кадры получились 🥰🥰 А зная, как сложно ее поймать в кадр, у тебя отлично получилось!! Вот что значит профи!

Посмотреть галерею
Н

Наталия

instagram.com/nataliya_gabueva?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

Наталия, вы мастер своего дела! Большое спасибо за потрясающей красоты серию фотографий! Получилась очень красивая история.
А так же, за ваше доброе, чуткое отношение, съемка прошла на одном дыхании и навсегда осталась у меня в сердце ❤️
Надеюсь, в будущем мы реализуем какую-нибудь другую историю 😍
И я уверена, что с вами она станет такой же волшебной!

Посмотреть галерею
С

Светлана

Обожаю мастер классы с Натальей. Профессионал своего дела😊. Позитивная и дружелюбная атмосфера, лёгкая подача информации. Классные фотографии. Хочется возвращаться снова и снова 🥰

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Сергей и Маргарита

instagram.com/ivamargo?igshid=OGRjNzg3M2Y=

Очень много классических свадебных фотографов, но мы искали того, кто делает волшебные и живые фотографии, как кадры из кино. Легко запечатлеть внешнее преображение, а вот при этом еще и поймать искренние эмоции, настроение и состояние души не все профи могут.
Все было бы обыденно и скучно, если бы не фото-волшебница Наталья. СПАСИБО!

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Сергей

Спасибо вам, Наталья, за фотосессию. Очень понравилось, впервые испытал приятные эмоции, получил опыт в фотосъёмке, не ожидал что получатся яркие кадры!

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Никита

Благодарю Наталья за отличную фотосъёмку!
Это был мой первый опыт, но Вы сделали всё чтобы получились яркие кадры!
Спасибо!

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Мария Боровикова

На фотосессии у Натальи мне было совсем не сложно. Она ставила меня туда-сюда и говорила, что делать. Мне только было холодно и я не знала, что получится в итоге.. зато, когда увидела результат, мои волнения мгновенно улетучились!
Я восхищена, мне очень нравятся эти фотографии, смотря на них, я будто попадаю в прошлое... Наталья, спасибо вам за эти чудесные фото!!!

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Надежда

@nadya_koksharova_photo

Наташа, искренняя тебе благодарность за то, что у меня в альбоме столько красивых фотографий, с образами , о которых раньше и не мечтала. Ты увидела меня такой, какой я хотела бы навсегда себя запомнить.
Ты не просто профессионал, но и художник, настоящая волшебница!
Каждый снимок хочется повесить на стену, как картину.
Желаю тебе, чтобы все твои задумки всегда исполнялись!

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Дарья

t.me/darya_vorobyeva10

Наташенька!!!! Ты великолепна! Нас так много, но ты смогла запечатлеть нас всех. Каждую эмоцию и каждое движение. Пройдут года но момент оставшийся на фото будет нас возвращать обратно, когда вся семья вместе❤️

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Екатерина

Наталья, добрый вечер! Хотела бы поблагодарить Вас за эту чудесную съемку, за эти эмоции, за Вашу сильнейшую энергетику, при работе.
У Вас золотые руки, вы настоящий профессионал своё дела, Ваши фотографии не просто фотографии, это произведение искусства, это одна из самых красивых съёмок в моей жизни, а у меня их было немало. Надеюсь, ещё встретимся;-)

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Надежда

Наталья, спасибо большое за такие красивые фотографии! Очень непривычно быть по другую сторону объектива, волнительно за результат, но! Волнения были напрасны и результат презвошел ожидания! Очень хочу повторить подобную съемку в других образах!

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Анна Боровикова

@an.borovikova

Наташа, это же кайфушки нереальные!!!
Как же это красииииво 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Спасибо тебе огромное!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Нет слов чтобы выразить мое восхищение! 😍😍😍😍😍😍 Распечатаю и повешу на стену в рамочки 🤩🤩🤩

Посмотреть галерею
А

Анна

Роскошные фото! И дети милейшие и фотограф бог!

Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Дарья

vk.com/daria_gourieva

Не просто фотограф! Настоящий профессионал, художник и волшебник!!!Спасибо за такую красоту!!! Каждая фотография вызывает восторг и каждую хочется повесить на стену. Спасибо за фантазию, оперативность и высокое качество работ. Спасибо за позитив, лёгкость и комфортную атмосферу во время съёмки! Желаю творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Посмотреть галерею
А

Анна

@anyakolo

Какие замечательные фото! Наталья, спасибо большое!!! Нам тоже было очень комфортно и здорово на этой фотосессии!❤️

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Ксения

Ohhh_ksusha

Спасибо большое Наталье за потрясающую фотосессию! Атмосфера на съемке была комфортная и уютная. Работы получились идеальными.
Отличное настроение и идеальные фотографии гарантированы! Очень рекомендую

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Елена

Наталья, Благодарю за радость от личного знакомства и участие в таком красивейшем проекте. До сих пор не верится, что все так удачно и красиво сложилось. Если будете еще в Петербурге творить красоту зовите нас еще!

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Анна

@krasa_mayskaya

Боже, я в таком восторге!!! Это что-то нереальное! У меня теперь есть обалденно красивые фотографии - глаз не отвести! Какое же счастье побывать на съёмке у Натальи Вистинь!!!

Я сначала волновалась, прямая ли у меня спина, не знала куда деть руки, а потом как-то всё прошло: Наташа умеет разряжать обстановку))) она показывала движения, шутила, говорила мне "моя хорошая" - и я расслабилась и даже вошла во вкус! Теперь вот хочу ещё фотосессию у Натальи))))

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Anastasya Brizgalova

@shrider_photo

Наталья вы безумно талантлива!!! Фотографии, которые войдут в мой семейный альбом на всю жизнь, благодарю такие моменты и снимки бесценны! Спасибо ☺️ ❤️❤️❤️

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Галина

instagram.com/montera_f?utm_medium=copy_link

Незадолго до Нового года Наталья предложила мне поучаствовать в фотопроекте с ретро-образами в ГУМе, и я сразу с радостью согласилась, так как профессионализм и, естественно, сами работы Наташи всегда вызывали у меня восхищение.
Это была замечательная, интересная съемка с атмосферой легкости, солнечного настроения и творческого вдохновения!
Мне было приятно вспомнить своё увлечение театром, попробовав себя в роли модели у такого замечательного фотографа, как Наташа.
Наташа, с тобой очень легко и приятно работать, а результаты этого фотопроекта меня просто восхитили!
Огромное спасибо за возможность воплотить интересные образы и восхитительные кадры!

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Алёна

instagram.com/alyonushka_ph?igshid=1jnkfm87znp25

Это было чудесное 1 января! Съёмка пролетела на одном дыхании, ретро-образ это прям попадание в самое ❤️, чемодан в руках, мечтательный взгляд , легкость в движениях и несходящая с лица улыбка! Наташа увидела меня, прочувствовала, поэтому и снимки живые, я им верю, я ими любуюсь! Спасибо ❤️❤️❤️

Посмотреть галерею
Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Екатерина

www.instagram.com/ek.ryabceva/

Уважаемая Наталия от нашей семьи огромная благодарность!!!Профессионал своего дела, настоящая волшебница. Искала дочке фотографа для фотосъёмки. Была сложная задача стиль Гарри Поттера, подросток 16 лет. Случайно наткнулась на сайт Наталии и не пожалела. Думала что ее услуги, как большого профессионала и Топового человека среди фотографов будут космическими для меня. Оказалось нет, стоимость вполне устроила, Наталия порекомендовала студию. Перед сьемкой давала дельные советы и выслушивала мои пожелания. Неожиданно и впервые столкнулась с тем , что у нашей Фото ФЕИ все законно оформлено и документально запротоколировано. Обычно как-то,до этого было на честном слове. Человек мастер своего дела, подход невероятно компетентный к своей работе. Фотографии просто заглядение, превзошли все ожидания, даже не ожидали что такое волшебство получится!!! Это память на всю жизнь, погрузила в мир фэнтези и сказки!! Сами с мужем поучаствовали в процессе съёмки помогая Фото Богини. Очень приятно и почетно, что теперь и мы пополнили страничку Наталии, а наша дочка-красавица теперь блистает на страничке Мастера! СПАСИБО 🙏, было приятно познакомиться, рекомендую теперь друзьям!

Отзывы. Детский и семейный фотограф/ Москва и МО/ Обучение

Юлия

www.instagram.com/yulianazaya/

Всегда приятно смотреть на рост и развитие творческого человека, греться в лучах его таланта и черпать вдохновение в его работах. Наталья для меня определенно волшебница. Работа с детьми - это сложный труд. Поймать их в кадре, да еще и реализовать творческую задумку как для меня - так непосильная задача! Но она с ней справляется на ура! И это не просто слова, а выводы из работы с ней. Теперь у моей дочери прекрасный фотоархив с рождения благодаря Наталье! За детскими и семейными снимками мы однозначно теперь только к ней!

Д

Дмитрий

Спасибо за возможность увидеть своих детей через призму профессионального взгляда. В повседневной рутине сложно заметить, что Златуля становится девушкой, а у Арсения взгляд уже повзрослевший. Про картины и говорить сложно. Мы в восторге!!! Каждый кадр наделен теплом к любимому делу, не забываемым взмахом художественной кисти способной заставить влюбиться в остановленный миг. Спасибо!

Мы сохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Продолжая использовать сайт, Вы даете своё согласие на работу с этими файлами.