Замечательная фотография. Спасибо, очень порадовал результат,профессионально. Благодарю за фото.
Е
Екатерина
Наталья, спасибо!! Получили выпускной альбом 9 класса- и ребенку и мне очень понравился! Индивидуальное отношение к заказчику дают теплые, душевные, жизненные кадры! Спасибо за творческий подход к своей работе! Профессиональных Вам, успехов и творческого вдохновения! !
Как всегда все на высшем уровне!!! ❤️ уже не первый раз работаем с Наташей, всегда все нравится! Первый раз познакомилась с Наташей когда дочь еще в сад ходила и вот сейчас забрала альбомы уже на выпускной в 9 класс. Альбомы получились просто космос 🪐 умеет найти подход к каждому ребенку, и воплощает в жизнь все пожелания детей и родителей! Работать с тобой одно удовольствие ❤️ желаю успехов в работе и улыбок на каждом фото 😁😁😁
Ксения
Премного благодарна Наталье за её работу, очень вовлечена в процесс, реально видно, что человек на своём месте. Получилась отличная фотосессия!
Надежда.
Спасибо большое, Наташа. Как всегда, всё замечательно. Ты волшебница.
З
Зоя
Большое спасибо Наталье за фотосессию, которая была приурочена к нашей сапфировой свадьбе (45 лет).Познакомившись с Наташей и ее работами, сразу понимаешь, что у нее есть свой почерк, который не спутаешь с другими. Это фотограф с большим художественным вкусом. Работы Натальи очень гармоничны, от них нельзя оторвать глаз. Готовясь к фотосессии она продумывая все: от света и места до мельчайших деталей, которые только подчеркивают ее мастерство. И давно знакомые нам места , она может показать по - новому. Окунувшись в необыкновенную атмосферу, задуманную ею, мы попадаем в сказку. Получается целая история, которую можно прочитать в ее работах, и мы начинаем верить в чудеса и становимся лучше. Мы уверены, что все те фотографии, которые она сделала для своих клиентов- лучшие фотографии в их домах, которыми они делятся со своими близкими, будут сохранены и их будет рассматривать и выражать свое восхищение не одно поколение. Наташа, мы желаем тебе счастья и новых творческих успехов. С большим уважением и любовью к тебе Зоя и Алексей
Благодарю Наталью за такие красивые фотографии! Я увидела себя с новой, необычной для себя стороны! Рекомендую всем, хотя бы раз сделать фотосессию у Натальи!
Ну что тут можно сказать? Я очень признателен Наташе, за то, что это не только профессиональный фотограф, но еще и мастер поднять настроение и украсить фотосессию различными красками жизни! Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я не однократно скажу ТЕБЕ НАТАШ, СПАСИБО!
P.S (По русскому у меня ТРОЙБАН, прошу на грамотность не смотреть) и еще один P.S(Моя Любимая Жена, хочет еще несколько фотосессий)
Наталья, спасибо за приятный процесс и превосходный результат, за необычное для меня перевоплощение! Фотографии получились очень реалистичные! Своим творчеством ты не только восхищаешь, но удивляешь, поскольку смогла увидеть меня в этом образе. Наташа, новых тебе открытий! Спасибо за приятный процесс и превосходный результат!
С
Светлана
Ай, да Наталья, ты меня также приятно удивила, создав мне такой образ! Твое умение видеть людей помогло и мне перевоплотиться в данный образ. Помимо сшитыми твоими руками костюм, смогла еще и реквизиты раздобыть! Фото получились не постановочными, а - живыми, естественными.
Большое спасибо за позитивную съёмку! Обычно мой муж не любит фотографироваться, НО здесь мы дали волю фантазии и получили большое удовольствие от съёмки. Костюмы и реквизит создают особый антураж. От Натальи исходила положительная энергия, всё прошло легко и непринуждённо. А когда получили готовые фото - мы от души посмеялись! Очень душевные и живые фотографии получились.
Наташа, спасибо большое за прекрасные фотографии. Это было чудесно, красиво и легко. Ты волшебный фотограф.
Валентин Толкачёв
Великолепно, Фото отличные. Огромное спасибо фотографу который смог войти в положение и оперативно смог помочь
Кизилов Нодар Александрович
Хорошие фотографии, а некоторые вообще супер! Большая благодарность от нашей семьи!☺️
М
Маргарита Джерелейко
Эта фотоссесия родилась не внезапно, а даже планировалась у меня в голове около года. Воплотить её въявь получилось благодаря Натальи Вистинь. Эмоции во время съемки были разные: от смущения до озорства. Было даже некомфортно поначалу, но моя личность раскрылась постепенно во время фотосессии и это очень здорово. Конечно стоит отметить мастерство фотографа, ведь подобрать нужные тона и отфотографировать без перерыва множество снимков огромная работа. Рада работать с чудесным человеком и профессионалом своего дела! Спасибо!
Это была потрясающая фотосессия! Оказывается, нелегко позировать для фэшн-съёмки, приходилось изгибаться в неведомых ракурсах и позах, но оно того стоило! Эти фотографии я обязательно распечатаю - на них я такая, какой очень люблю быть: женственная, элегантная и изящная. Наташа, огромное тебе спасибо за фотосессию!!!
Спасибо большое Наталье за не простую съемку, но какой профессиональный результат! Спасибо за лояльность и человечность! Вы проработали больше, но взяли как за 2 часа, благодарим от души и рады, что у нас есть такой хороший фотограф в копилочке контактов к рекомендациям!
Юлия Зайцева
Мечта о новогодней съёмке с дочкой наконец осуществилась! Профессиональными руками нашего любимого фотографа Натальи.
Если хотите фото, от взгляда на которые будет замирать сердце - это к ней, определённо!
Спасибо за прекрасно проведенное время и чудесный фотоархив🤗
Наташа, спасибо за фотосессию! Получились удивительные фотографии: я успела побывать и хулиганкой, и промокнуть под водой. А у дочки какие интересные портреты - на одном месте с одной книгой, а столько разных эмоций - я в восторге!
Идея подарить себе на день рождения фотосессию родилась, когда я увидела работы Натальи в VK. Они потрясли меня не только своим профессионализмом, но атмосферой, в них как будто есть душа. Наталья - настоящий мастер своего дела, работать с ней легко и комфортно. Очень рекомендую Наталью как для личных, так и для корпоративных фотосессий.
Наташенька, благодарю за прекрасные фотографии и за этот полезный опыт - побывать по другую сторону камеры. За пару часов прогулки по Москве я получила массу интересных кадров. Хочу отметить скорость передачи готового материала (уже на следующий день я получила все удачные кадры и могла выбрать несколько для художественной ретуши) Твой стиль обработки мне очень близок! Класс! Теперь у меня тоже есть свои красивые портреты!!!
Спасибо за чудесный день, за прекрасной общение, Макару было очень весело, вкусно 🤤 и очень интересно ☀️результат превосходный 😊Столько красоты получилось, что не кадр, то картина. И столько поймано эмоций 👏
Наташа, спасибо большое за чудесные портреты нашей Алисы! Волшебные кадры получились 🥰🥰 А зная, как сложно ее поймать в кадр, у тебя отлично получилось!! Вот что значит профи!
Наталия, вы мастер своего дела! Большое спасибо за потрясающей красоты серию фотографий! Получилась очень красивая история.
А так же, за ваше доброе, чуткое отношение, съемка прошла на одном дыхании и навсегда осталась у меня в сердце ❤️
Надеюсь, в будущем мы реализуем какую-нибудь другую историю 😍
И я уверена, что с вами она станет такой же волшебной!
Обожаю мастер классы с Натальей. Профессионал своего дела😊. Позитивная и дружелюбная атмосфера, лёгкая подача информации. Классные фотографии. Хочется возвращаться снова и снова 🥰
Очень много классических свадебных фотографов, но мы искали того, кто делает волшебные и живые фотографии, как кадры из кино. Легко запечатлеть внешнее преображение, а вот при этом еще и поймать искренние эмоции, настроение и состояние души не все профи могут.
Все было бы обыденно и скучно, если бы не фото-волшебница Наталья. СПАСИБО!
Спасибо вам, Наталья, за фотосессию. Очень понравилось, впервые испытал приятные эмоции, получил опыт в фотосъёмке, не ожидал что получатся яркие кадры!
На фотосессии у Натальи мне было совсем не сложно. Она ставила меня туда-сюда и говорила, что делать. Мне только было холодно и я не знала, что получится в итоге.. зато, когда увидела результат, мои волнения мгновенно улетучились!
Я восхищена, мне очень нравятся эти фотографии, смотря на них, я будто попадаю в прошлое... Наталья, спасибо вам за эти чудесные фото!!!
Наташа, искренняя тебе благодарность за то, что у меня в альбоме столько красивых фотографий, с образами , о которых раньше и не мечтала. Ты увидела меня такой, какой я хотела бы навсегда себя запомнить.
Ты не просто профессионал, но и художник, настоящая волшебница!
Каждый снимок хочется повесить на стену, как картину.
Желаю тебе, чтобы все твои задумки всегда исполнялись!
Наташенька!!!! Ты великолепна! Нас так много, но ты смогла запечатлеть нас всех. Каждую эмоцию и каждое движение. Пройдут года но момент оставшийся на фото будет нас возвращать обратно, когда вся семья вместе❤️
Наталья, добрый вечер! Хотела бы поблагодарить Вас за эту чудесную съемку, за эти эмоции, за Вашу сильнейшую энергетику, при работе.
У Вас золотые руки, вы настоящий профессионал своё дела, Ваши фотографии не просто фотографии, это произведение искусства, это одна из самых красивых съёмок в моей жизни, а у меня их было немало. Надеюсь, ещё встретимся;-)
Наталья, спасибо большое за такие красивые фотографии! Очень непривычно быть по другую сторону объектива, волнительно за результат, но! Волнения были напрасны и результат презвошел ожидания! Очень хочу повторить подобную съемку в других образах!
Наташа, это же кайфушки нереальные!!!
Как же это красииииво 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Спасибо тебе огромное!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Нет слов чтобы выразить мое восхищение! 😍😍😍😍😍😍 Распечатаю и повешу на стену в рамочки 🤩🤩🤩
Не просто фотограф! Настоящий профессионал, художник и волшебник!!!Спасибо за такую красоту!!! Каждая фотография вызывает восторг и каждую хочется повесить на стену. Спасибо за фантазию, оперативность и высокое качество работ. Спасибо за позитив, лёгкость и комфортную атмосферу во время съёмки! Желаю творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!
Спасибо большое Наталье за потрясающую фотосессию! Атмосфера на съемке была комфортная и уютная. Работы получились идеальными.
Отличное настроение и идеальные фотографии гарантированы! Очень рекомендую
Наталья, Благодарю за радость от личного знакомства и участие в таком красивейшем проекте. До сих пор не верится, что все так удачно и красиво сложилось. Если будете еще в Петербурге творить красоту зовите нас еще!
Боже, я в таком восторге!!! Это что-то нереальное! У меня теперь есть обалденно красивые фотографии - глаз не отвести! Какое же счастье побывать на съёмке у Натальи Вистинь!!!
Я сначала волновалась, прямая ли у меня спина, не знала куда деть руки, а потом как-то всё прошло: Наташа умеет разряжать обстановку))) она показывала движения, шутила, говорила мне "моя хорошая" - и я расслабилась и даже вошла во вкус! Теперь вот хочу ещё фотосессию у Натальи))))
Наталья вы безумно талантлива!!! Фотографии, которые войдут в мой семейный альбом на всю жизнь, благодарю такие моменты и снимки бесценны! Спасибо ☺️ ❤️❤️❤️
Незадолго до Нового года Наталья предложила мне поучаствовать в фотопроекте с ретро-образами в ГУМе, и я сразу с радостью согласилась, так как профессионализм и, естественно, сами работы Наташи всегда вызывали у меня восхищение.
Это была замечательная, интересная съемка с атмосферой легкости, солнечного настроения и творческого вдохновения!
Мне было приятно вспомнить своё увлечение театром, попробовав себя в роли модели у такого замечательного фотографа, как Наташа.
Наташа, с тобой очень легко и приятно работать, а результаты этого фотопроекта меня просто восхитили!
Огромное спасибо за возможность воплотить интересные образы и восхитительные кадры!
Это было чудесное 1 января! Съёмка пролетела на одном дыхании, ретро-образ это прям попадание в самое ❤️, чемодан в руках, мечтательный взгляд , легкость в движениях и несходящая с лица улыбка! Наташа увидела меня, прочувствовала, поэтому и снимки живые, я им верю, я ими любуюсь! Спасибо ❤️❤️❤️
Уважаемая Наталия от нашей семьи огромная благодарность!!!Профессионал своего дела, настоящая волшебница. Искала дочке фотографа для фотосъёмки. Была сложная задача стиль Гарри Поттера, подросток 16 лет. Случайно наткнулась на сайт Наталии и не пожалела. Думала что ее услуги, как большого профессионала и Топового человека среди фотографов будут космическими для меня. Оказалось нет, стоимость вполне устроила, Наталия порекомендовала студию. Перед сьемкой давала дельные советы и выслушивала мои пожелания. Неожиданно и впервые столкнулась с тем , что у нашей Фото ФЕИ все законно оформлено и документально запротоколировано. Обычно как-то,до этого было на честном слове. Человек мастер своего дела, подход невероятно компетентный к своей работе. Фотографии просто заглядение, превзошли все ожидания, даже не ожидали что такое волшебство получится!!! Это память на всю жизнь, погрузила в мир фэнтези и сказки!! Сами с мужем поучаствовали в процессе съёмки помогая Фото Богини. Очень приятно и почетно, что теперь и мы пополнили страничку Наталии, а наша дочка-красавица теперь блистает на страничке Мастера! СПАСИБО 🙏, было приятно познакомиться, рекомендую теперь друзьям!
Всегда приятно смотреть на рост и развитие творческого человека, греться в лучах его таланта и черпать вдохновение в его работах. Наталья для меня определенно волшебница. Работа с детьми - это сложный труд. Поймать их в кадре, да еще и реализовать творческую задумку как для меня - так непосильная задача! Но она с ней справляется на ура! И это не просто слова, а выводы из работы с ней. Теперь у моей дочери прекрасный фотоархив с рождения благодаря Наталье! За детскими и семейными снимками мы однозначно теперь только к ней!
Д
Дмитрий
Спасибо за возможность увидеть
своих детей через призму профессионального
взгляда. В повседневной рутине сложно
заметить, что Златуля становится девушкой,
а у Арсения взгляд уже повзрослевший.
Про картины и говорить сложно. Мы в восторге!!!
Каждый кадр наделен теплом к любимому
делу, не забываемым взмахом художественной
кисти способной заставить влюбиться
в остановленный миг. Спасибо!
Мы сохраняем файлы cookie: это помогает
сайту работать лучше. Продолжая использовать
сайт, Вы даете своё согласие на работу
с этими файлами.
Валентина
Супер! Очень нежно! Благодарю!
Татьяна
Замечательная фотография. Спасибо, очень порадовал результат,профессионально. Благодарю за фото.
Екатерина
Наталья, спасибо!! Получили выпускной альбом 9 класса- и ребенку и мне очень понравился! Индивидуальное отношение к заказчику дают теплые, душевные, жизненные кадры! Спасибо за творческий подход к своей работе! Профессиональных Вам, успехов и творческого вдохновения! !
Марина Духно
Михаил Большаков
Наталья
Большое спасибо за позитивную съёмку!
Обычно мой муж не любит фотографироваться, НО здесь мы дали волю фантазии и получили большое удовольствие от съёмки. Костюмы и реквизит создают особый антураж. От Натальи исходила положительная энергия, всё прошло легко и непринуждённо.
А когда получили готовые фото - мы от души посмеялись! Очень душевные и живые фотографии получились.
Надежда.
Наташа, спасибо большое за прекрасные фотографии. Это было чудесно, красиво и легко. Ты волшебный фотограф.
Валентин Толкачёв
Великолепно, Фото отличные. Огромное спасибо фотографу который смог войти в положение и оперативно смог помочь
Кизилов Нодар Александрович
Хорошие фотографии, а некоторые вообще супер!
Большая благодарность от нашей семьи!☺️
Маргарита Джерелейко
Эта фотоссесия родилась не внезапно, а даже планировалась у меня в голове около года. Воплотить её въявь получилось благодаря Натальи Вистинь. Эмоции во время съемки были разные: от смущения до озорства. Было даже некомфортно поначалу, но моя личность раскрылась постепенно во время фотосессии и это очень здорово. Конечно стоит отметить мастерство фотографа, ведь подобрать нужные тона и отфотографировать без перерыва множество снимков огромная работа. Рада работать с чудесным человеком и профессионалом своего дела! Спасибо!
Анна Боровикова
Это была потрясающая фотосессия! Оказывается, нелегко позировать для фэшн-съёмки, приходилось изгибаться в неведомых ракурсах и позах, но оно того стоило! Эти фотографии я обязательно распечатаю - на них я такая, какой очень люблю быть: женственная, элегантная и изящная.
Наташа, огромное тебе спасибо за фотосессию!!!
Жанна Архиреева
Анна
Наташа, спасибо за фотосессию! Получились удивительные фотографии: я успела побывать и хулиганкой, и промокнуть под водой. А у дочки какие интересные портреты - на одном месте с одной книгой, а столько разных эмоций - я в восторге!
2023
Наташ, ты супер пупер дададада
Анна
Идея подарить себе на день рождения фотосессию родилась, когда я увидела работы Натальи в VK. Они потрясли меня не только своим профессионализмом, но атмосферой, в них как будто есть душа. Наталья - настоящий мастер своего дела, работать с ней легко и комфортно. Очень рекомендую Наталью как для личных, так и для корпоративных фотосессий.
Моргунова Наталия
Наташенька, благодарю за прекрасные фотографии и за этот полезный опыт - побывать по другую сторону камеры. За пару часов прогулки по Москве я получила массу интересных кадров. Хочу отметить скорость передачи готового материала (уже на следующий день я получила все удачные кадры и могла выбрать несколько для художественной ретуши) Твой стиль обработки мне очень близок! Класс! Теперь у меня тоже есть свои красивые портреты!!!
Алена
Спасибо за чудесный день, за прекрасной общение, Макару было очень весело, вкусно 🤤 и очень интересно ☀️результат превосходный 😊Столько красоты получилось, что не кадр, то картина. И столько поймано эмоций 👏
Ксения
Наташа, спасибо большое за чудесные портреты нашей Алисы! Волшебные кадры получились 🥰🥰 А зная, как сложно ее поймать в кадр, у тебя отлично получилось!! Вот что значит профи!
Наталия
Сергей и Маргарита
Очень много классических свадебных фотографов, но мы искали того, кто делает волшебные и живые фотографии, как кадры из кино. Легко запечатлеть внешнее преображение, а вот при этом еще и поймать искренние эмоции, настроение и состояние души не все профи могут.
Все было бы обыденно и скучно, если бы не фото-волшебница Наталья. СПАСИБО!
Сергей
Спасибо вам, Наталья, за фотосессию. Очень понравилось, впервые испытал приятные эмоции, получил опыт в фотосъёмке, не ожидал что получатся яркие кадры!
Никита
Благодарю Наталья за отличную фотосъёмку!
Это был мой первый опыт, но Вы сделали всё чтобы получились яркие кадры!
Спасибо!
Мария Боровикова
На фотосессии у Натальи мне было совсем не сложно. Она ставила меня туда-сюда и говорила, что делать. Мне только было холодно и я не знала, что получится в итоге.. зато, когда увидела результат, мои волнения мгновенно улетучились!
Я восхищена, мне очень нравятся эти фотографии, смотря на них, я будто попадаю в прошлое... Наталья, спасибо вам за эти чудесные фото!!!
Надежда
Наташа, искренняя тебе благодарность за то, что у меня в альбоме столько красивых фотографий, с образами , о которых раньше и не мечтала. Ты увидела меня такой, какой я хотела бы навсегда себя запомнить.
Ты не просто профессионал, но и художник, настоящая волшебница!
Каждый снимок хочется повесить на стену, как картину.
Желаю тебе, чтобы все твои задумки всегда исполнялись!
Дарья
Анна
Роскошные фото! И дети милейшие и фотограф бог!
Дарья
Не просто фотограф! Настоящий профессионал, художник и волшебник!!!Спасибо за такую красоту!!! Каждая фотография вызывает восторг и каждую хочется повесить на стену. Спасибо за фантазию, оперативность и высокое качество работ. Спасибо за позитив, лёгкость и комфортную атмосферу во время съёмки! Желаю творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!
Анна
Какие замечательные фото! Наталья, спасибо большое!!! Нам тоже было очень комфортно и здорово на этой фотосессии!❤️
Ксения
Спасибо большое Наталье за потрясающую фотосессию! Атмосфера на съемке была комфортная и уютная. Работы получились идеальными.
Отличное настроение и идеальные фотографии гарантированы! Очень рекомендую
Елена
Anastasya Brizgalova
Наталья вы безумно талантлива!!! Фотографии, которые войдут в мой семейный альбом на всю жизнь, благодарю такие моменты и снимки бесценны! Спасибо ☺️ ❤️❤️❤️
Галина
Алёна
Это было чудесное 1 января! Съёмка пролетела на одном дыхании, ретро-образ это прям попадание в самое ❤️, чемодан в руках, мечтательный взгляд , легкость в движениях и несходящая с лица улыбка! Наташа увидела меня, прочувствовала, поэтому и снимки живые, я им верю, я ими любуюсь! Спасибо ❤️❤️❤️
Екатерина
Уважаемая Наталия от нашей семьи огромная благодарность!!!Профессионал своего дела, настоящая волшебница. Искала дочке фотографа для фотосъёмки. Была сложная задача стиль Гарри Поттера, подросток 16 лет. Случайно наткнулась на сайт Наталии и не пожалела. Думала что ее услуги, как большого профессионала и Топового человека среди фотографов будут космическими для меня. Оказалось нет, стоимость вполне устроила, Наталия порекомендовала студию. Перед сьемкой давала дельные советы и выслушивала мои пожелания. Неожиданно и впервые столкнулась с тем , что у нашей Фото ФЕИ все законно оформлено и документально запротоколировано. Обычно как-то,до этого было на честном слове. Человек мастер своего дела, подход невероятно компетентный к своей работе. Фотографии просто заглядение, превзошли все ожидания, даже не ожидали что такое волшебство получится!!! Это память на всю жизнь, погрузила в мир фэнтези и сказки!! Сами с мужем поучаствовали в процессе съёмки помогая Фото Богини. Очень приятно и почетно, что теперь и мы пополнили страничку Наталии, а наша дочка-красавица теперь блистает на страничке Мастера! СПАСИБО 🙏, было приятно познакомиться, рекомендую теперь друзьям!
Юлия
Всегда приятно смотреть на рост и развитие творческого человека, греться в лучах его таланта и черпать вдохновение в его работах. Наталья для меня определенно волшебница. Работа с детьми - это сложный труд. Поймать их в кадре, да еще и реализовать творческую задумку как для меня - так непосильная задача! Но она с ней справляется на ура! И это не просто слова, а выводы из работы с ней. Теперь у моей дочери прекрасный фотоархив с рождения благодаря Наталье! За детскими и семейными снимками мы однозначно теперь только к ней!
Дмитрий
Спасибо за возможность увидеть своих детей через призму профессионального взгляда. В повседневной рутине сложно заметить, что Златуля становится девушкой, а у Арсения взгляд уже повзрослевший. Про картины и говорить сложно. Мы в восторге!!! Каждый кадр наделен теплом к любимому делу, не забываемым взмахом художественной кисти способной заставить влюбиться в остановленный миг. Спасибо!